Общество | Первомайск, 22 Мая, 2018

В Первомайске 25 мая перекроют некоторые улицы в связи с торжественным шествием

Свежие новости: В Первомайске 25 мая перекроют некоторые улицы в связи с торжественным шествием В Первомайске 25 мая перекроют некоторые улицы в связи с торжественным шествием

25 мая 2018 с 16.00 до 17.00 запланировано перекрытие движения автотранспорта по улицам В. Жуковского, Вокзальная и части ул.Одесской от перекрестка с ул. В. Жуковского до перекрестка с ул. Вокзальной.

Ограничение движения автотранспорта связано с торжественным шествием личного состава воинской части А2227 улицам города от места расположения части к центральной площади. Торжественное шествие пройдет в рамках празднования выхода воинской части с зоны проведения антитеррористической операции к месту постоянной дислокации в городе Первомайске, а также по случаю 3-летия создания военной части А2227.

Рассчитываем на ваше понимание и приглашаем присоединиться к празднованию на центральной площади города, отмечают в городском совете.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости