Происшествия | Первомайск, 26 серпня, 2021

В Первомайске 15-летний подросток выстрелил из «пневмата» в таксиста – пострадавший мужчина находится в больнице

Свіжі новини: В Первомайске 15-летний подросток выстрелил из «пневмата» в таксиста – пострадавший мужчина находится в больнице

В среду, 25 августа, около 22:20 в полицию Первомайска поступило сообщение о том, что в 51-летнего водителя такси стреляли пассажиры из пневматического оружия.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Во время первоочередных следственных действий полицейские установили, что между таксистом и двумя пассажирами, 15-летними местными жителями, возник конфликт, в ходе которого один из подростков выстрелил из оружия в мужчину, предварительно пневматического действия.

Пострадавший водитель был доставлен в больницу, где медики оказали ему неотложную помощь. Сейчас жизни мужчины ничего не угрожает.

Согласно заключению эксперта степень полученных телесных повреждений потерпевшим относится к категории легких.

«По данному факту проводится расследование. Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства указанного события», - сообщают в ведомстве.

Маю право у Facebook
Маю право на YouTube
Маю право в Telegram

Підписка на новини

Опитування

Чи дотримуються у вашому місті графіків відключення світла?

Дивитися результати