Политика | Николаев, 21 Января, 2019

В ОГА состоялось очередное совещание с руководителями энергоснабжающих предприятий

Свежие новости: В ОГА состоялось очередное совещание с руководителями энергоснабжающих предприятий

Получение номинаций теплоснабжающими предприятиями области, дальнейшие работы по реконструкции канализационных коллекторов в Николаеве и доставка счетов населению для оплаты потребленной электроэнергии - эти и другие вопросы были рассмотрены сегодня, 21 января, на очередном совещании с руководителями энергоснабжающих предприятий Николаевской области под руководством заместителя председателя ОГА Валентина Гайдаржи.

Так, со стороны теплоснабжающих предприятий проинформированы о получении номинаций природного газа в достаточном объеме на февраль 2019 года.

Со стороны руководителей энергоснабжающих предприятий, в частности, АО «Николаевоблэнерго» и «Миколаивгаззбут» доведена информация о плановую работу по заключению договоров с потребителями различных категорий, в том числе, бюджетных организаций, предприятий коммунального хозяйства и др.

Кроме того, с 20 января ООО «Николаевская электрическая компания» начала доставку счетов населению для оплаты потребленной электроэнергии в январе текущего года.

ЗАО «Николаевская ТЭЦ» поручено с учетом аварийных ситуаций, которые произошли на тепловых сетях на прошлой неделе, разработать планы мероприятий по ликвидации подобных ситуаций с уточнением дислокации потребителей, для возможности организации надлежащего взаимодействия как жилищно-эксплуатационными, так и другими потребителями тепловой энергии.

Также со стороны ГКП «Николаевводоканал» проинформированы о продолжении работ по реконструкции канализационных коллекторов в городе Николаеве, в частности, введение в эксплуатации коллекторов по улице Лескова, Богородичные планируется до 1 мая 2019 года. После окончания отопительного сезона планируется начало реконструкции канализационного коллектора по улице Малой Морской, ведутся работы по замене канализационного коллектора по улице Адмирала Макарова.

Валентин Гайдаржи рекомендовал заместителю Николаевского городского головы Юрий Степанцов созвать отдельное совещание с руководителями жилищно-эксплуатационных предприятий, объединений совладельцев многоквартирных домов, жилищно-строительных кооперативов с участием территориального управления Гоструда в Миколаиський области по организации договорной работы по обслуживанию внутридомовых газопроводов.

Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты