Происшествия | 2 Мая, 2021

В одной из квартир Киева семья отравилась неизвестным веществом - прибывшие на вызов медики также подверглись отравлению

Свежие новости: В одной из квартир Киева семья отравилась неизвестным веществом - прибывшие на вызов медики также подверглись отравлению

В одной из квартир Киева в субботу, 1 мая, отравилась семья из трех человек, а также три медика «скорой помощи», которые прибыли на вызов.

Об этом сообщает «Киев оперативный».

«С Берлинского, 19 поступил вызов о том, что ребенка охватили судороги. Пока врачи оказывали помощь ребенку - стало плохо и родителям. У них также начались судороги. Врачи вызвали еще одну медицинскую бригаду. Пока ждали подмогу - судороги начались и у врачей», - говориться в сообщении.

Все пострадавшие были госпитализированы: ребенок в тяжелом состоянии - в «ОХМАТДЕТ», двое родителей и трое членов бригады «скорой» в БСМП.

Для выяснения обстоятельств отравления, на место были вызваны сотрудники полиции и ГСЧС. Информации из официальных источников на данный момент нет.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости