Происшествия | 5 грудня, 2019

В Одесской ОГА сообщили вероятную причину пожара колледжа

Свіжі новини: В Одесской ОГА сообщили вероятную причину пожара колледжа

Пожар в Одесском колледже экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса мог возникнуть из-за сломанного удлинителя. Об этом поздно вечером 4 декабря сообщила пресс-служба Одесской областной государственной администрации со ссылкой на ГСЧС.

Отмечается, что в настоящее время существует большая угроза обрушения стен, поэтому правоохранители пока не могут попасть внутрь здания.

"По предварительным данным, пожар начался в закрытом помещении на третьем этаже. По информации ГСЧС, вероятной причиной стал сломанный удлинитель", − говорится в сообщении ОГА.

По последним данным, в результате пожара погибла студентка 2003 года рождения, еще 29 человек пострадали. Местонахождение 13 человек уточняется.

Маю право у Facebook
Маю право на YouTube
Маю право в Telegram

Підписка на новини

Опитування

Чи дотримуються у вашому місті графіків відключення світла?

Дивитися результати