Криминал | 20 Июня, 2017

В Одесской области задержали особо опасного киллера

Свежие новости: В Одесской области задержали особо опасного киллера

Сегодня в Одесской области правоохранители задержали особо опасного преступника. Об этом сообщил глава областной полиции Дмитрий Головин.

Он уточнил, что задержанный является главой бандитской группировки, который скрывался от силовиков. По словам Головина, злоумышленник «залёг на дно» после неудачного задержания ранее в одной из соседних областей.

«Тогда двое преступников открыли огонь по сотрудникам спецподразделения «КОРД»: один из преступников погиб, а ему всё же удалось сбежать», — отметил глава областной полиции.

Как выяснилось, опасный преступник скрывался в Одесской области. Сотрудники областной полиции и уголовного розыска задержали подозреваемого «молниеносно и без единого выстрела».

Как отметил на своей странице в Facebook Руслан Форостяк, задержанный является киллером – именно за совершение заказного убийства его пытались задержать в первый раз.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты