ДТП | 15 листопада, 2020
В Одесской области произошло смертельное ДТП с двумя микроавтобусами

В Одесской области в результате столкновения двух микроавтобусов один человек погиб на месте происшествия, еще пятеро доставлены в районную больницу, где от полученных травм скончался еще один из пострадавших.
Об этом сообщили в отделе коммуникации Главного управления Нацполиции в Одесской области.




Примерно в 05:30 автомобиль Mercedes Sprinter, который двигался из Белгорода-Днестровского в направлении села Староказачье, по предварительной информации, не предоставил преимущество в движении и столкнулся с автомобилем Toyota Hiace под управлением 23-летнего водителя.
В результате аварии пассажир Toyota скончался на месте. Других пострадавших - двух водителей и трех пассажиров транспортных средств доставили в больницу.
Несмотря на усилия медиков, от полученных повреждений в реанимации скончался еще один человек.
Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП. Решается вопрос о внесении сведений о происшествии в Единый реестр досудебных расследований по части 2 статьи 286 («Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами») Уголовного кодекса Украины.
- Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ
Читайте також
У Баштанці зіткнулися Audi Q7 і вантажівка MAN: постраждали двоє людей
Чотири протоколи за одну перевірку: у Миколаєві рахують тих, хто став на місце для людей з інвалідністю
У Миколаєві провели рейд паркувальних місць для людей з інвалідністю. Трьом водіям зробили зауваженн ... Читати далі
Два наїзди на пішоходів за добу: у Миколаєві збили 71-річного і 51-річного чоловіків
За одну добу в Миколаєві збили двох пішоходів. 23 серпня вдень автопоїзд наїхав на 71-річного чолові ... Читати далі


