Происшествия | 12 Апреля, 2019

В Одесской области произошел взрыв во дворе дома

Свежие новости: В Одесской области произошел взрыв во дворе дома

В городе Рени ночью во дворе одного из домов произошел взрыв. По предварительным данным, взорвалась граната РГД-5, сообщает управление Нацполиции в Одесской области в пятницу, 12 апреля.

"В два часа ночи поступило сообщение от местной жительницы о том, что во дворе она услышала грохот, похожий на взрыв. В результате взрыва никто не пострадал", – говорится в сообщении.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, взрывотехники и кинологи. Следы взрыва правоохранители обнаружили во дворе дома, на расстоянии нескольких метров от забора.

По предварительным выводам специалистов, взорвалась граната РГД-5. С места происшествия изъяли осколки, спусковой рычаг и кольцо с чекой и направили на экспертизу.

По факту открыто уголовное производство по статье о хулиганстве (ч.4 ст. 296 УК Украины). Устанавливаются обстоятельства происшествия и причастные к нему лица.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты