Криминал | 18 Апреля, 2019

В Одессе "заминировали" аэропорт, автовокзал и торговый центр

Свежие новости: В Одессе

В Одессе правоохранители ищут взрывчатку в аэропорту на центральном автовокзале и в торговом центре после сообщений анонима. Об этом в четверг, 18 апреля, сообщает пресс-служба полиции области.

Первым поступило сообщение о заминировании международного аэропорта, после чего из здания начали эвакуировать людей.

"В 8:26 в полицию поступило сообщение о заминировании международного аэропорта Одесса. Информация поступила на электронный адрес аэропорта", - сообщили в полиции.

На место прибыли специалисты взрывотехнической службы, кинологи, следственно-оперативная группа Малиновского отдела полиции и работники территориального подразделения ГСЧС.

Позже аноним сообщил о минировании местного автовокзала.

"Сегодня в 9:41 в полицию поступило сообщение о том, что автовокзал, расположенный по улице Колонтаевской, заминирован. Информация о заложенной взрывчатке поступила на электронную почту учреждения", - сообщили в полиции.

Еще через полтора часа неизвестный сообщил о заминировании торгового центра.

"Сегодня в 10:10 на спецлинию 102 поступило сообщение о том, что торговое заведение, расположенное на проспекте Академика Глушко, заминировано", - сообщили в полиции.

На всех объектах работают взрывотехники, кинологи и следственно-оперативная группа.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты