Криминал | 3 Июля, 2021

В Одессе задержали наркодилеров, которые убили своего подельника-врача

Свежие новости: В Одессе задержали наркодилеров, которые убили своего подельника-врача

В Одессе задержали трех подозреваемых в убийстве 36-летнего мужчины. Четвертого подозреваемого задержали в Днепропетровской области.

Об этом сообщили в полиции Одесской области.

Несколько дней назад в полицию обратилась мать пропавшего мужчины с просьбой помочь установить его местонахождение. Оперативники выяснили, что последними, кто видел разыскиваемого, были четверо молодых людей в возрасте от 19 до 21 года. С двумя из них несколько месяцев назад мужчина познакомился на вечеринке у общих друзей.

Спланировав преступление, сообщники заманили пострадавшего в заброшенное здание на окраине Одессы, связали, нанесли смертельные ножевые ранения и закопали в подготовленную заранее яму. Чтобы избежать ответственности, трое убийц скрывались в Одессе, а четвертый уехал в Днепропетровскую область.

В Одесской областной прокуратуре сообщили, что суд арестовал троих подозреваемых, вопрос по четвертому фигуранту решается. По данным прокуратуры, подозреваемые решили организовать незаконный «бизнес», связанный со сбытом наркотиков. В сообщники они взяли 36-летнего врача. В дальнейшем между ними возникли разногласия, которые привели к убийству.

Для реализации своих намерений преступники заманили пострадавшего якобы на встречу с поставщиками наркотиков. После убийства подозреваемые скрылись с места преступления на автомобиле своей жертвы.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты