Криминал | 7 Февраля, 2019

В Одессе уволили водителя троллейбуса за избиение паcсажир

Свежие новости: В Одессе уволили водителя троллейбуса за избиение паcсажир

В Одессе водитель троллейбуса избил пассажира, после чего был уволен. Об этом сообщил директор КП Одесгорэлектротранс Дмитрий Жеман на своей странице в Facebook в среду, 6 февраля.

"Вчера произошел очень скверный инцидент с участием водителя троллейбуса. Водитель применил физическую силу, а проще говоря, избил пассажира, пусть и изрядно выпившего, возможно без определенного места жительства, но тем не менее, это пассажир и прежде всего — человек. К сожалению, поговорка "в семье не без урода" в данном случае применима и к нашему предприятию", – написал Жеман.

По его словам, водителя сегодня с позором уволили с предприятия. В дальнейшем его судьбой будут заниматься полицейские.

"От имени всего коллектива КП ОГЭТ прошу прощения перед очевидцами происшествия, пассажирами городского электротранспорта и, конечно же, пострадавшим от действий водителя человеком. Мы примем все меры, чтобы избежать в дальнейшем подобных происшествий с участием наших сотрудников", пообещал директор предприятия.

Видео содержит нецензурную лексику 18+:

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты