Происшествия | 10 Декабря, 2019

В Одессе разгромили ночной клуб из-за выходки российского рэпера – хозяин заведения извинился и пообещал, что такое не повторится

Свежие новости: В Одессе разгромили ночной клуб из-за выходки российского рэпера – хозяин заведения извинился и пообещал, что такое не повторится

В Одессе около сотни молодых людей спортивного телосложения прибыли к ночному клубу «Палладиум», требуя от руководства извинений за вчерашнюю выходку одного из гастролеров.

Об этом сообщает «7 канал».

Напомним, что россиянин Morgenshtern на концерте призвал игнорировать объявленный в стране траур по погибшим на пожаре в одесском колледже.

Погромщики исписали стеклянные стены клуба нецензурными надписями, опрокинули мебель, кое-где разбили стекла. Сейчас зажгли несколько файеров, а у входа сложили шины, возле которых поставили бутылку с жидкостью, похожей на «коктейль Молотова». На месте присутствуют пожарные, полиция, скорая помощь.

Владелец ночного клуба принес свои извенения и заявил что такого больше не повторится.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости