Криминал | 16 серпня, 2018
В Одессе поймали мужчину, который облил кислотой мальчика, игравшего у него под окнами

В Одессе полиция задержала мужчину, который облил 12-летнего мальчика кислотой.
Об этом на своей странице в Facebook написал начальник полиции в Одесской области Дмитрий Головин.
"Мерзавец, который облил ребенка кислотой, задержан. Продолжаются следственные действия", - написал Головин.
Как сообщает пресс-служба полиции Одесской области подросток с друзьями играл под окнами квартиры 50-летнего одессита, расположенной на первом этаже дома.
"Недовольный мужчина распылил в сторону мальчика какое-то вещество, в результате чего на его шее, голове и туловище появились ожоги", - говорится в сообщении.
Мать мальчика обратилась в полицию. Ее с сыном направили в больницу для установления характера повреждений.
"Сейчас решается вопрос о внесении сведений по данному факту в Единый реестр досудебных расследований по ч.4 ст.296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины", - отметили в пресс-службе.
Читайте також
З архіву рубрики
- В Одессе будут судить бизнесмена с Привоза 18 травня, 2022
- ГБР подозревает замдиректора Чернобыльской АЭС в дезертирстве и помощи россиянам 18 травня, 2022
- Новые доказательства расстрелов в Буче 20 травня, 2022


