ДТП | 3 Июня, 2018

В Одессе авто на переходе насмерть сбило 4-летнюю девочку: еще одна женщина в реанимации

Свежие новости: В Одессе авто на переходе насмерть сбило 4-летнюю девочку: еще одна женщина в реанимации В Одессе авто на переходе насмерть сбило 4-летнюю девочку: еще одна женщина в реанимации

В Одессе автомобиль насмерть сбил малолетнюю девочку, еще одна пострадавшая в реанимации. Как сообщила УНИАН пресс-секретарь управления патрульной полиции Одессы Алла Марченко, ЧП случилось 2 июня примерно в 19.30 в районе Тираспольского шоссе, возле биопарка.

Предварительно установлено, что женщина-водитель 1949 года рождения, управляя автомобилем Toyota RAV4, сбила женщина малолетним ребенком, которые передвигались по пешеходному переходу.

«Девочка примерно 4 лет погибла на месте происшествия. Женщина – в коме… В месте ДТП – нерегулируемый пешеходный переход, мигающий желтый…», - отметила Марченко.

Во время наезда на людей автомобиль получил механические повреждения, характер которых, по предварительным данным, может указывать на то, что машина передвигалась на большой скорости и не тормозила. На месте происшествия собралось порядка ста возмущенных людей, которые не позволяли забрать тело погибшего ребенка в морг, требуя приезда журналистов. Как отметила Марченко, в настоящее время ситуацию удалось урегулировать. На месте работает следователь.

Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты