Криминал | Очаков, 13 Июля, 2019

В Очакове задержали мужчину по сбыту метамфетамина

Свежие новости: В Очакове  задержали мужчину по сбыту метамфетамина

Документирования противоправной деятельности наркоторговца осуществлялось в рамках досудебного расследования в течение нескольких месяцев.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Получив неопровержимые доказательства причастности мужчины к сбыту психотропа, а также результаты экспертиз, следователи и оперативные сотрудники Очаковского отдела полиции задержали его в порядке ст. 208 УПК Украины сразу после сбыта очередной дозы метамфетамина, за что наркоторговец получил от клиента 500 гривен.

По согласованию с местной прокуратурой злоумышленнику сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 307 УК Украины «Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Санкция указанной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от шести до десяти лет с конфискацией имущества.

В ближайшее время суд будет избирать подозреваемому меру пресечения.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты