Культура | Очаков, 18 червня, 2017

В Очакове пройдет фестиваль театра, юмора и песни

Свіжі новини: В Очакове пройдет фестиваль театра, юмора и песни

С 20 июня по 3 июля санаторий «Борисфен» в Очакове будет принимать любителей театрального действа, украинского юмора и песенного творчества из разных уголков Украины. Об этом сообщает пресс-служба областного управления культуры.

В этот день пройдет триада фестивалей: XXII Всеукраинский фестиваль театрального искусства «От Гипаниса к Борисфену» (с 20 по 30 июня), Всеукраинский фестиваль-конкурс юмора и сатиры «Улыбки Глазового »(с 26 по 30 июня) и Всеукраинский фестиваль-конкурс песенного творчества «Песенный драйв» (с 30 июня по 3 июля).

В фестивальную программу входит конкурсный просмотр разножанровых спектаклей и вокальных номеров, проведение творческих лабораторий и мастер-классов, обмен опытом во время круглых столов, дискотеки, отдых на берегу Черного моря, экскурсии по достопримечательностям области.

Читайте також

Маю право у Facebook
Маю право на YouTube
Маю право в Telegram

Підписка на новини

Опитування

Чи дотримуються у вашому місті графіків відключення світла?

Дивитися результати