Общество | Николаев, 28 Марта, 2020

В областном лабораторном центре рассказали, что у родственников, заболевшего коронавирусом николаевца, СOVID-19 не обнаружили

Свежие новости: В областном лабораторном центре рассказали, что у родственников, заболевшего коронавирусом николаевца, СOVID-19 не обнаружили

Заместитель директора «Николаевского областного лабораторного центра» Александр Игнатенков, рассказал, что у детей и родственников жителя Николаева, которому установили диагноз коронавирус, результаты анализов на СOVID-19 негативные.

Об этом рассказал заместитель директора государственного учреждения «Николаевский областной лабораторный центр» Александр Игнатенков, сообщает Суспільне.Миколаїв.

Как известно сегодня утром, 28 марта, в МОЗ сообщили о первом заболевшем коронавирусом в Николаевской области. Позже в Николаевской ОГА сообщили, что единственный случай заражения коронавирусом в Николаевской области, о котором сообщает Минздрав, выявлен у николаевца, который на данный момент находится в Киеве.

  • Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ

Александр Игнатенков рассказал, что заболевшему 59 лет и он лечится в Киеве. Других больных в области не зафиксировано.  Этот человек был за границей. И недавно он вернулся из Франции.

— По нашим данным, этот человек самостоятельно обратился в Александровскую больницу, в городе Киеве, где и был госпитализирован. У его жены коронавируса при обследовании не обнаружили. Больному предоставляется вся необходимая помощь. К нам поступила информация об их семье, которая находится здесь. Его дети и родственники, которые сейчас смотрят за детьми, были вчера обследованы. Результат сегодня ночью наша лаборатория отработала. Результат - отрицательный, то есть и дети, и родственники - здоровые, - рассказал Александр Игнатенков.

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости