Криминал | Новая Одесса, 11 Марта, 2017

В Новой Одессе похитили 2 т семян подсолнечника и 1,5 т семян рапса

Свежие новости: В Новой Одессе похитили 2 т семян подсолнечника и 1,5 т семян рапса

В ночь с 6 на 7 марта в г. Новая Одесса неизвестные, повредив замок входной двери, проникли в помещение склада, расположенного по ул. Школьная, 27, откуда похитили 2 т семян подсолнечника и 1,5 т семян рапса.

Той же ночью аналогичный случай произошел и в пгт Березнеговатое. Злоумышленники, повредив окно, проникли в помещение склада, расположенного на окраине районного центра, и похитили 1 т селитры, 100 л дизельного топлива и 60 г медного кабеля.

В период с 20 февраля по 7 марта текущего года с территорий электроподстанций, расположенных в окрестностях сел Большая Петровка, Каменно-Кустоватое, Григорьевка и Антоновка Братского района похищено трансформаторное масло общим объемом 862 л.

Следственными отделениями подразделений начаты уголовные производства по признакам ст.185 УК Украины «Кража», санкции которых предусматривают наказание от штрафа до лишения свободы на срок до шести лет. Полицейские устанавливают виновных лиц.

Правоохранители обращаются к гражданам, которые стали свидетелями совершенных преступлений, или обладают информацией, полезной для следствия, сообщить в территориальные отделы полиции или по телефону «102».

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты