Политика | Новая Одесса, 16 Ноября, 2018

В Новой Одессе наконец представили нового главу РГА – он пообещал сразу же разобраться с долгами по зарплатам

Свежие новости: В Новой Одессе наконец представили нового главу РГА – он пообещал сразу же разобраться с долгами по зарплатам

В пятницу, 16 ноября, в Новой Одессе представили нового председателя районной государственной администрации Владимира Суровцева.

Нового главу общественности представил председатель Николаевской областной государственной администрации Алексей Савченко, об этом сообщается на его странице в Facebook в прямом эфире.

В ходе представления Владимир Суровцев отметил, что он «простой и откровенный».

— Я человек простой и откровенный. Я открытый для добрых дел. Хочу призвать всех к общей работе, - сказал Владимир Суровцев.

В то же время Алексей Савченко напомнил, что познакомился с Суровцевым в ходе визита на государственное предприятие «Совхоз «Виноградная долина», где Владимир Суровцев год был директором, после чего написал заявление об увольнении «по настоянию» Министерства аграрной политики и продовольствия Украины.

— С вами мы познакомились на сельхозпредприятии, где вы отказались красть. Вы отказались быть соучастником, вы начали бороться и пошли против всех. (...) Пока вы будете работать так, моя крепкая рука будет возле вас, рука президента будет возле вас, - сказал Савченко.

После чего глава ОГА попросил Суровцева очертить свои первые шаги в новой должности. Владимир Суровцев заявил, что сначала разберется с долгами по заработной плате жителям Новой Одессы и района, после этого займется наполнением бюджета, внедрением децентрализации, а также «каждодневной работой с каждым горожанином». В ответ на это Алексей Савченко посоветовал ему заняться этим тут же, запереть дверь и не выпускать горожан до тех пор, пока каждый не расскажет о своей проблеме.

Источник: news.pn

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты