Криминал | Новая Одесса, 14 липня, 2020
В Новоодесском районе мужчина изнасиловал 13-летнюю девочку

14 июля около 3:00 в Новоодесского отдела полиции ГУНП в Николаевской области обратилась жительница райцентра с сообщением о том, что изнасиловали ее дочь.
Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.
По словам заявительницы и ее 13-летней дочери правоохранителям стало известно, что поздно ночью в их дом пришел знакомый матери. Выяснив, что женщина находится на работе, мужчина зашел в комнату, где изнасиловал девочку.
Освободиться от злоумышленника девочке удалось благодаря приходу соседа, который наведался к ней. Пока молодой человек звал на помощь других соседей и вызвал полицейских, насильник скрылся с места происшествия. Его оперативно разыскали и задержали сотрудники уголовного розыска Новоодесского отдела полиции.
Сейчас следователи задержали 44-летнего злоумышленника в порядке ст. 208 УПК Украины и назначили проведение необходимых экспертиз.
По данному факту начато уголовное производство по ч. 4 ст. 152 УК Украины «Изнасилование», санкция статьи предусматривает от восьми до пятнадцати лет лишения свободы.
В ближайшее время злоумышленнику будет сообщено о подозрении и избрана мера пресечения.
Читайте також
З архіву рубрики
- На Николаевщине пенсионер избил девочку-подростка, заподозрив ее в краже 21 липня, 2018
- Суд обязал полицию осуществить расследование фактов совершения Кольчаком служебного подлога и препятствования деятельности депутата Бабича 21 липня, 2018
- Фаны Динамо в Одессе подрались с болельщиком Шахтера и ограбили женщину 21 липня, 2018


