Происшествия | Новый Буг, 15 Августа, 2019

В Новом Буге несовершеннолетние девушки заблудились в соседнем селе

Свежие новости: В Новом Буге несовершеннолетние девушки заблудились в соседнем селе

Вчера, 14 августа, в 22:30 в Новобугский отдел полиции от жителя одного из сел района поступило сообщение о том, что исчезла его 14-летняя дочь и ее восьмилетняя подруга.

Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Николаевской области.

По словам мужчины, по дороге из города домой у него сломался велосипед, поэтому он ждал дочь, которая с подругой должны были привезти из соседнего села ему инструменты. Однако дети не появились, а человек добрался домой сам.

Родители девушек начали поиски самостоятельно. Через 5 часов безрезультатных действий мужчины обратились за помощью в полицию.

На розыск пропавших подростков был поднят весь личный состав отделения. Правоохранители нашли девушек около шести часов утра в 15 километрах от дома. Дети рассказали полицейским, что заблудились в незнакомой местности.

Девушек вернули родителям, в отношении которых составили административные протоколы за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию детей (ч. 1 ст. 184 КУоАП), что влечет за собой предупреждение или наложение штрафа от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан.

Правоохранители предупреждают: ненадлежащее исполнение родительских обязанностей влечет за собой не только административную, но и уголовную ответственность! Помните - безопасность ваших детей прежде всего в ваших руках. Через безразличное отношение, ваши потомки могут стать жертвами противоправных действий.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты