Происшествия | Николаев, 6 Февраля, 2018

В николаевской поликлинике случайно оставленную сумку приняли за «бомбу»

Свежие новости: В николаевской поликлинике случайно оставленную сумку приняли за «бомбу»

6 февраля около 16.20 в полицию поступило сообщение об обнаружении в холле первого этажа николаевской больницы по ул. Шоссейной подозрительной сумки.

Об этом сообщает Заводской отдел полиции ГУНП в Николаевской области.

О находке в полицию сообщил работник медицинского учреждения. Для выяснения всех обстоятельств на место происшествия оперативным дежурным были направлены наряд патрульной полиции и следственно-оперативная группа Заводского ОП ГУНП в Николаевской области.

На момент прибытия правоохранителей выяснилось, что находка не представляет опасности для окружающих - сумку забыла пожилая женщина, которая пришла на прием к врачу.

Указанное событие внесено в журнал Единого учета.

Правоохранители обращаются к гражданам и в дальнейшем быть бдительными и внимательными к выявлению любых подозрительных предметов, о чем сразу сообщать в полицию. Напоминаем, что до приезда специалистов ни в коем случае не следует касаться находки или перемещать ее.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости