Экономика | Николаев, 3 Августа, 2017

В Николаевской ОГА намерены потратить более 6 миллионов гривен на реконструкцию очистных сооружений в Березанке

Свежие новости: В Николаевской ОГА намерены потратить более 6 миллионов гривен на реконструкцию очистных сооружений в Березанке

Коммунальное предприятие «Дирекция по капитальному строительству и реконструкции» Николаевского областного совета планирует провести реконструкцию сооружений по очистке сточных труб в поселке Березанка, потратив на это более 6 миллионов гривен.

Об этом свидетельствуют данные системы электронных закупок «Prozorro».

Предприятие объявило тендер на реконструкцию очистных сооружений с предположительной стоимостью в 6 миллионов 142 тысячи 166 гривен. Согласно тендерной документации, победитель торгов должен будет произвести укладку дренажных труб, изоляцию труб, укладку полиэтиленовых трубопроводов, обустройство непроходных одноячейковых каналов, уплотнение грунта, разработку дорожного корыта, укладку асфальтобетонной смеси.

В тендерной «гонке» приняли участие три фирмы: ООО «Линккор» с предложением в 5 миллионов 560 тысяч гривен, ООО «ИБК Экотехстрой» с предложением в 6 миллионов 47 тысяч 620 гривен и ООО «Инжинеренговая фирма «Теплосила», предложившее выполнить работы за 6 миллионов 63 тысячи 826 гривен.

В итоге победу одержала фирма ООО «Инжинеренговая фирма «Теплосила», так как предложения конкурентов были отклонены тендерной комиссией из-за того, что они не соответствуют требованиям тендерной документации. Предложения компаний отклонили из-за того, что они не предоставили документы, которые бы подтверждали наличие квалифицированных рабочих, имеющих необходимый опыт выполнения работ, запланированных в тендере.

Напомним, ранее сообщалось о том, что КП «Дирекция по капитальному строительству и реконструкции» Николаевского областного совета планирует отремонтировать здание детской школы-санатория «Южный», потратив на это почти 2,5 миллиона гривен.

 

Источник: news.pn

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости