Политика | Николаев, 13 Июня, 2020

В Николаевской ОГА чиновники потеряли документы горожанки на жильё

Свежие новости: В Николаевской ОГА чиновники потеряли документы горожанки на жильё В Николаевской ОГА чиновники потеряли документы горожанки на жильё

Из-за нарушений в регистрации внутренних документов, ходатайство об участии жительницы Николаева Валентины Ткаченко в жилищной программе «Забота» было потеряно чиновниками облгосадминистрации, сообщает UA: Миколаїв.

Ряд документов, в том числе регистрационный бланк, в котором зафиксирован учет отправленных и принятых бумаг, свидетельствуют, что из Николаевского городского совета в обладминистрацию ходатайство отправили. Там говорят, что документация не поступала.

В отделе учета и распределения жилья Николаевского городского совета подтверждают, что ходатайство разрабатывали. Отправкой в ​​следующие инстанции занимается отдел связи с общественностью и канцелярия.

Канцелярия получила документацию, которую должны отправлять дальше. Регистрационный бланк формируют сами — есть графа, где должна быть подпись и фамилия получателя.

«То, что в реестре корреспонденции не указана фамилия получателя, является нарушением», — говорит юрист Юрий Барк.

Подробности в репортаже корреспондентов Общественного:

Валентине Ткаченко предложили повторно зарегистрировать уже готовое ходатайство. Женщина собственноручно отнесла копию документа в облгосадминистрацию, там в реестре получения официальных бумаг свою подпись и фамилия поставил начальник отдела по работе с обращениями граждан Вадим Продан. Теперь это ходатайство будут рассматривать депутаты областного совета, чтобы внести изменения в программу «Забота».

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты