Криминал | Березанка, 3 Июня, 2018

В Николаевской области злоумышленники совершили разбойное нападение на фермера

Свежие новости: В Николаевской области злоумышленники совершили разбойное нападение на фермера

В Николаевской области трое неизвестных ночью 17 сентября совершили разбойное нападение на фермера.

Как сообщили в УМВД области, в дежурную часть Березанского райотдела милиции Николаевской области обратился 57-летний глава фермерского хозяйства одного из сел района с сообщением о том, что в его дом ворвались трое неизвестных, связали его жену и дочь, нанесли ему удары металлическими прутами и забрали деньги и драгоценности.

”Со слов пострадавшего, двое из них держали в руках металлические прутья, а третий - предмет, похожий на пистолет”, - сказано в сообщении.

Связав жену и дочь хозяина, нападавшие потребовали у мужчины отдать им все денежные сбережения, а когда тот отказался - нанесли ему несколько ударов прутьями по голове и конечностям. Найдя в одной из комнат драгоценности и деньги, нападавшие скрылись.

Следственным отделением Березанского райотдела милиции начато уголовное производство по ч. 3 ст. 187 УК Украины «Разбой», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 12 лет с конфискацией имущества.

Источник: infoline.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости