Происшествия | Николаев, 13 Сентября, 2016

В Николаевской области обокрали магазины

Свежие новости: В Николаевской области обокрали магазины

10 сентября в Корабельный отдел полиции поступили два заявления о кражах. Так, злоумышленники, ночью повредив окно в магазине по пр. Богоявленскому, 313, похитили 7500 грн. Той же ночью из помещения ООО, расположенного по ул.Ленинградская, 3г, похищено продукты питания.

11 сентября, примерно в 08:20, в Центральном районе злоумышленники, повредив входную дверь магазина по ул. Бугской, 39, похитили 18 000 тыс. гривен и продукты питания.

В полицию г. Южноукаинськ обратилась частный предприниматель с заявлением о том, что 11 сентября, около 04:00, из подсобного помещения магазина, расположенного по пр. Независимости, 14, злоумышленники, подобрав ключ к двери, похитили 40 тыс. грн.

Следователями отделений подразделений начаты уголовные производства по признакам ч.3. 185 УК Украины «Кража», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет.

 

Источник: novosti-n.org

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты