Общество | Николаев, 26 Марта, 2021

В Николаевской области не будут вводить ограничений на междугородний транспорт

Свежие новости: В Николаевской области не будут вводить ограничений на междугородний транспорт В Николаевской области не будут вводить ограничений на междугородний транспорт

Сегодня, 26 марта, глава Николаевской областной государственной администрации Виталий Ким в ходе пресс-конференции заявил, что дополнительные ограничение на междугородний транспорт вносить не будут.

– В области у нас ситуация лучше. Вчера мы обсуждали это на комиссии по вопросам ТЭБ и ЧС, мы не будем вносить дополнительные ограничения на междугородний транспорт, но будем требовать, чтобы количество пассажиров было соответственно посадочным местам. Чтобы придерживались карантинных норм.  Я думаю, что если  локдаун будет в городе Николаев, то будут ехать только те, кому необходимо попасть в город. Также междугородный транспорт перевозит врачей. Мы не можем себе позволить, чтобы врачи не могли добраться к точке, которой нужно, – сообщил губернатор.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости