Происшествия | Николаев, 26 Сентября, 2016

В Николаевской области мужчина получил смертельное ранение

Свежие новости: В Николаевской области мужчина получил смертельное ранение

В Витовское отделение полиции Корабельного ОП ГУНП поступило сообщение о том, что 67-летнему жителю одного из сел района нанесено ножевое ранение.На месте происшествия выяснилось, что мужчина скончался. По предварительному заключению медиков, летальный исход произошел вследствие большой кровопотери. Ою этом сообщат пресс-служба полиции Николаевской области.

"По словам жителей дома, между 70-летней домовладелицей и ее 67-летним сожителем в очередной раз произошла ссора на почве злоупотребления последним алкогольными напитками. Якобы скандал происходил в комнате дома, и дочери, и зятья хозяйки видели, как потерпевший вышел на улицу, а с его ноги шла кровь. Граждане начали оказывать первую медицинскую помощь, но мужчине становилось все хуже. Сожительница раненого вызвала скорую помощь. Врачи не успели спасти мужчину, констатировав его смерть", - отметили в полиции.

Следственным отделением начато уголовное производство по признакам ч.2 ст.121 УК Украины "Умышленное тяжкое телесное повреждение", санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от семи до десяти лет.

Ожидаются выводы судебно-медицинской экспертизы, устанавливаются обстоятельства причинения ранения и лица, причастные к совершению преступления.

 

Источник: gazetavv.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты