Политика | Николаев, 23 Февраля, 2022

В Николаевской области будут выборочно останавливать авто и проверять документы

Свежие новости: В Николаевской области будут выборочно останавливать авто и проверять документы

Начальник Главного управления Национальной полиции в Николаевской области, полковник полиции Сергей Шайхет рассказал, что в связи с введенным чрезвычайным положением на территории области, в том числе и в Николаеве, правоохранители будут проверять у граждан документы, а также могут останавливать автомобили для осмотра.

Об этом шла речь во время брифинга в среду, 23 февраля.

Сергей Шайхет сообщил, что на улицах города увеличится количество полицейских для усиления безопасности горожан. Также он обратился к гражданам с просьбой носить с собой документы, удостоверяющие личность.

«Необходимо отнестись с пониманием к тому, что нужно носить с собой документы, полиция может их проверять. Также выборочно будут останавливать автотранспорт для проверки документов. Просьба к гражданам, которые перевозят в машинах оружие, иметь при себе разрешительные документы. Прошу отнестись с пониманием и не провоцировать полицейских», - рассказал Шайхет.

Кроме этого, он отметил, что сотрудники Нацполиции будут работать совместно с Нацгвардией.

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты