Общество | Николаев, 12 Января, 2022

В николаевской ДЮСШ №1 назначили новую руководительницу

Свежие новости: В николаевской ДЮСШ №1 назначили новую руководительницу

Директором Детско-юношеской спортивной школы №1 в Николаеве стала Мария Граба. 

Об этом сообщают в управлении по делам физической культуры и спорта Николаевского городского совета. 

Указано, что Мария Граба — мастер спорта международного класса Украины по гребле на байдарках и каноэ, многократная чемпионка Украины, призер Чемпионата и Кубков мира. На Олимпийских играх 2000 года в Сиднее она заняла 5 место. 

В Детско-юношеской спортивной школе №1 Мария Граба начала работать в 2014 году на должности инструктора-методиста, впоследствии — на должности заместителя директора по учебно-тренировочной работе. 

— Спорт — это очень важный аспект в жизни каждого человека. Это культура. Спорт кроме физических возможностей развивает морально-волевые качества, учит быть сильным и устойчивым. Моя цель — организовать работу тренерского коллектива для улучшения спортивных результатов, для привлечения к занятиям спортом еще большей количества детей и молодежи. Буду прилагать максимум усилий для развития спортивных отделений спортивной школы и привлекать молодых и перспективных тренеров, — отметила новая руководительница учреждения. 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты