Криминал | Николаев, 21 червня, 2018

В Николаевском СИЗО проводят проверку — пойманного на взятке начальника хотят уволить

Свіжі новини: В Николаевском СИЗО проводят проверку — пойманного на взятке начальника хотят уволить

Администрацией Государственной уголовно-исполнительной службы Украины проведено служебное расследование по фактам нарушения закона в деятельности ГУ «Николаевский следственный изолятор».

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Николаевской области.

По результатам расследования будет рассматриваться вопрос об освобождении от должности начальника Романа Цыбули. В настоящее время по поручению прокурора области в учреждении начато проведение комплексной проверки.

Также отмечается, что в ходе проверок, проведенных в нынешнем году в СИЗО было внесено 10 документов реагирования по устранению выявленных нарушений и инициировано вопрос о привлечении к дисциплинарной ответственности руководителя и других должностных лиц указанного учреждения предварительного заключения.

Маю право у Facebook
Маю право на YouTube
Маю право в Telegram

Підписка на новини

Опитування

Чи дотримуються у вашому місті графіків відключення світла?

Дивитися результати