Политика | Николаев, 16 Июня, 2021

В Николаевском горсовете на заседании комиссии подрались общественники

Свежие новости: В Николаевском горсовете на заседании комиссии подрались общественники

В Николаевском горсовете в ходе заседания комиссии подрались «представитель общественности» и один из членов комиссии, который также делегирован одной из общественных организаций.

Конфликт произошел во вторник, 15 июня, в ходе заседания согласительной комиссии по рассмотрению спорных вопросов при разработке проектов градостроительной документации. Обсуждался вопрос о строительстве на территории бывшего военного городка «Леваневский»: как выяснилось, некая фирма собирается построить там гостиницу.

Во время обсуждения вопроса возникла словесная перепалка между членом комиссии и пришедшим на заседание мужчиной, который позиционировал себя представителем общественности. Член комиссии приводил аргументы против строительства отеля, пришедший же «общественник» - наоборот, выступал «за» строительство, заявляя при этом, что все жители микрорайона того же мнения.

Словесная перепалка быстро переросла в «горячую» фазу. Как рассказали очевидцы, в начале «общественник» запустил стулом в своего оппонента, который также в долгу не остался — ударил обидчика кулаком в челюсть.

Дальнейшую эскалацию конфликта прекратили присутствующие, которые быстро растянули драчунов.

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты