Происшествия | Николаев, 19 Октября, 2016

В Николаеве злоумышленники побили 15-летнего подростка

Свежие новости: В Николаеве злоумышленники побили 15-летнего подростка

В Николаеве полиция задержала двух ранее судимых 22-летних злоумышленников, которые ограбили 15-летнего подростка. Новости Николаевщины

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Так, в полицию обратился 35-летний мужчина с заявлением, что возле дома по проспекту Мира двое неизвестных применили физическую силу и завладели имуществом его несовершеннолетнего сына.

«Злоумышленники побили 15-летнего подростка, забрали у него телефон и решили не останавливаться на содеянном. Они потребовали от потерпевшего деньги, которых при себе у парня не было. Грабители вызвали такси и приказали несовершеннолетнему ехать за деньгами к нему домой. Выйдя из автомобиля, подросток зашел в квартиру и сообщил о том, что произошло родителям, которые вызвали полицию. Преступники поняли, что денег не дождутся, поэтому скрылись», - отмечено в сообщении.

Патрульные полицейские по приметам задержали подозреваемых, которые ранее уже привлекались к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений. В отношении преступников решается вопрос об объявлении о подозрении и избрании меры пресечения. Продолжается расследование уголовного производства, начатого по части 2 статьи 186 Уголовного кодекса Украины («Грабеж»).

 

Источник: news.pn

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты