Происшествия | Николаев, 28 Июля, 2016

В Николаеве злоумышленники «охотятся» на золотые цепочки

Свежие новости: В Николаеве злоумышленники «охотятся» на золотые цепочки

В отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции в Николаевской области сообщили, что в разных районах Николаева жертвами уличных грабителей стали пятеро горожан – в основном злоумышленники «охотятся» на золотые цепочки.

В Ингульском районе около 6:20 25 июля грабитель напал на 48-летнюю женщину, которая проходила мимо дома №244А по улице Пограничной (Чигрина). Злоумышленник подбежал к ней сзади, сорвал с шеи золотую цепочку с подвеской и исчез в неизвестном направлении.

Приметы злоумышленника: на вид 28-30 лет, среднего роста, был одет в голубую футболку и темные джинсовые шорты.

В тот же день об ограблении сообщил 61-летний мужчина. Около 1:40 он шел по улице Измалкова, когда к нему подбежал неизвестный и сорвал с его шеи золотую цепочку. А 32-летняя жительница Центрального района рассказала полиции, что 26 июля около 1:30, когда она находилась у дома №5 по улице 6-я Слободская, неизвестный мужчина сорвал с ее шеи золотую цепочку с кулоном. В тот же день в полицию Корабельного района обратился 60-летний мужчина. Примерно в 14:50 возле супермаркета, расположенного по адресу Океановская, 41, к нему подбежал неизвестный, сорвал с его шеи золотую цепочку с крестиком и убежал.

Приметы злоумышленника: на вид до 30 лет, среднего роста, волосы светлые коротко стриженные. Был одет в светлые футболку и шорты.

Кроме того, 25 июля примерно в 3:25 на перекрестке проспекта Центрального и улицы 3-я Слободская к 30-летнему мужчине со спины подбежал грабитель, толкнул его и выхватил из рук мобильный телефон.

Свидетелей этих преступлений просят обращаться в территориальные подразделения полиции либо по телефону 102.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости