Общество | Николаев, 14 червня, 2021
В Николаеве завершился конкурс по выбору возчиков бытовых отходов

Завершился конкурс по выбору возчиков бытовых отходов в 4 районах Николаева.
Об этом сообщается на сайте Николаевского горсовета.
Неделя ушла на то, чтобы изучить предоставленную документацию и выездом на место дислокации фирм-претендентов, убедиться в их способности предоставлять населению услугу качественно и эффективно.
Единогласным решением членов конкурсной комиссии извозчиком ТБО в Корабельном районе на ближайшие 10 лет избран КП «Горизонт-ГКП».
Лучшее предложение по обслуживанию Ингульского и Центрального районов поступило от КП «Николаевкоммунтранс».
КП «Николаевкоммунтранс» также будет работать и в Заводском районе - других желающих на него не нашлось, поэтому договор с возчиком будет подписано только на 1 год.
Читайте також
Працевлаштування людей з інвалідністю в Миколаєві: бізнесу компенсують до 27 тис. грн
Підприємства й підприємці Миколаєва можуть отримати до 27 тис. грн на місяць за кожного працевлаштов ... Читати далі
Жителі Снігурівки можуть безкоштовно опанувати професію тракториста або оператора спецтехніки
Каналізація з Миколаєва стікає в Бузький лиман: що показали аналізи
Біля Зольного в Заводському районі стоки самопливом ідуть у лиман. Лабораторія знайшла перевищення н ... Читати далі
З архіву рубрики
- Боевики сводят счеты с жизнью 27 березня, 2017
- Украинцев ждет похолодание и снег 28 березня, 2017
- Про роботу «Южно-Українська АЕС» у період з 13 по 22 березняк 2017 року 28 березня, 2017


