Криминал | Николаев, 15 Сентября, 2017

В Николаеве задержана банда грабителей, которую возглавлял сотрудник патрульной полиции

Свежие новости: В Николаеве задержана банда грабителей, которую возглавлял сотрудник патрульной полиции

Банда из четырёх человек. Главарь и он же организатор — сотрудник патрульной полиции. Только за вчерашний вечер – три (!) грабежа.

«Банда из четырёх человек. Главарь и он же организатор — сотрудник патрульной полиции, — пишет Игорь Блошко. — Сразу скажу, не из бывших ментов, как принято разделять. С ним три гражданских. Только за вчерашний вечер совершили два грабежа. Обычные гоп-стопы, с кастетами в подъездах и на улице.

Опера поднимают всю информацию по городу, шлейф большой. Помогайте нормальным полицейским информацией. Может, кто не обращался с заявлением, может, кто напомнит о своём случае, случае своих друзей и знакомых. Эти уроды должны получить по заслугам на полную катушку. Особенно это оборотень, попавший в полицию с такими реформами.

Я бы ещё хотел знать членов комиссии, которые его принимали на службу, и очередной раз открыть людям глаза, что все эти комиссии полная фикция. Нельзя доверять реформы дилетантам».

 

Источник: nikpravda.com.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты