Общество | Николаев, 13 Апреля, 2021

В Николаеве задержали нетрезвого водителя маршрутки, который нанес травмы патрульному

Свежие новости: В Николаеве задержали нетрезвого водителя маршрутки, который нанес травмы патрульному

В Николаеве следователи полиции задержали нетрезвого водителя маршрутного такси за сопротивление патрульному полицейскому.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Вечером 12 апреля в полицию поступило сообщение от граждан, что водитель пассажирского автобуса после употребления алкоголя сел за руль. Наряд патрульных остановил водителя в 5-м Парниковом переулке. По требованию полицейских 45-летний мужчина остановился, но когда услышал, что на него составят административный протокол за вождение в нетрезвом состоянии, то резко тронулся с места, оказав сопротивление патрульному.

Водителя доставили в районное управление полиции, где следователи задержали его на 72 часа. У пострадавшего патрульного диагностировали ушибы. Задержанному объявили о подозрении по части 2 статьи 342 Уголовного кодекса Украины («Сопротивление работнику правоохранительного органа»). Санкция статьи предусматривает до двух лет лишения свободы.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты