Происшествия | Николаев, 31 Августа, 2016

В Николаеве задержали мужчину, который попытался похитить ноутбук у директора школы

Свежие новости: В Николаеве задержали мужчину, который попытался похитить ноутбук у директора школы

Главное управление Национальной полиции в Николаевской области сообщает, что в Николаеве работники школы задержали мужчину, который пришел к директору школы по вопросу трудоустройства и, похитив ноутбук из кабинета, пытался скрыться.

«В полицию поступило сообщение о том, что из кабинета директора ООШ, расположенной по улице Чкалова, похищен ноутбук. Выяснилось, что злоумышленник пришел к руководителю учебного заведения по вопросу трудоустройства. Воспользовавшись нужным моментом, мужчина похитил ноутбук из кабинета директора и пытался выйти незамеченным из помещения. Помешали незнакомцу вынести похищенное работники школы, которые и вызвали полицию. 38-летний злоумышленник, гражданин другого государства, задержан в порядке ст.208 УПК Украины», - говорится в сообщении.

Следственным отделением Центрального отдела полиции начато уголовное производство по признакам ч.3 ст.185 УК Украины («Кража»), что наказывается лишением свободы на срок от трех до шести лет.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты