Криминал | Николаев, 6 Июня, 2020

В Николаеве задержали домушников

Свежие новости: В Николаеве задержали домушников

В Николаеве полиция задержала 39-летнего горожанина и 42-летнего гражданина Грузии, которые обокрали квартиру на улице Молодогвардейской.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Напомним, что ранее сообщалось о задержании одного подозреваемого, который пытался скрыться от полиции и попал в ДТП.

Утром 6 июня оперативники Управления уголовного розыска и Ингульского отдела полиции задержали двух преступников сразу после совершения ими очередной кражи имущества. После совершения преступления и загрузки краденого в автомобиль «Mazda» злоумышленники увидели правоохранителей, которые в это время отрабатывали территорию. Воры пытались сбежать, но не справились с управлением, столкнулись с деревом, неподалеку от места совершения преступления, где их и задержали полицейские.

 

«Имея криминальный опыт, мужчины решили совершить кражу, младший из них через окно проник в квартиру, похитил два плазменных телевизора, серебряные украшения, бижутерию, одежду и продукты питания и передал их сообщнику, который ждал у окна», - сообщили в полиции.

 

Во время осмотра салона автомобиля следователи изъяли похищенное имущество и инструменты, с помощью которых воры совершили кражу. Сейчас оба злоумышленника задержаны, в ближайшее время им объявят о подозрении и будет избрана мера пресечения. Им грозит лишение свободы сроком от трех до шести лет.

 

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости