Происшествия | 14 Марта, 2019

В Николаеве за агитматериал Вилкула в людей бросили презерватив с зеленкой

Свежие новости: В Николаеве за агитматериал Вилкула в людей бросили презерватив с зеленкой

В четверг, 14 марта, в ДК «Корабельный» в Николаеве, где выступал кандидат в президенты Александр Вилкул, праворадикальные активисты бросили презерватив наполненный зеленкой в людей, который перевозили агитационные материалы, сообщают Новости N.

Инцидент произошел после того как кандидат в президенты уехал из ДК, а большая часть прибывших на встречу людей разошлась. Люди, которые раздавали агитационные буклеты, начали собирать палатки и относить их в машину. В этот момент на них напала группа людей и бросила презерватив наполненный зеленкой.

Отметим, что возглавляли группу двое мужчин среднего возраста, у одного из них были явные признаки алкогольного опьянения. Эти двое мужчин во время выступления Александра Вилкула стояли у здания ДК и провоцировали на конфликт людей, пришедших на встречу с кандидатом. Они допрашивали людей откуда те приехали и призывали их возвращаться в Россию.

Когда случайные очевидцы начали заступаться за мужчин, облитых зеленкой, лидеры группы начали нападать на них. В частности, один из мужчин начинал лезть в драку.

Одним из случайных очевидцев стал депутат городского совета Александр Маликин, который привел сотрудников полиции и призвал их остановить нарушителей общественного правопорядка. За это его начали оскорблять и между депутатом и одним из мужчин едва не завязалась драка. Но сотрудники полиции ее пресекли. 
Инцидент закончился тем, что группа хулиганов неспешно покинула место происшествия и их никто не стал останавливать.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты