Криминал | Николаев, 22 Марта, 2019

В Николаеве выявили наркопритон

Свежие новости: В Николаеве выявили наркопритон

Правоохранители обнаружили в Корабельном районе Николаева наркопритон, который организовал наркозависимый местный житель.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

В результате обыска, проведенного у 46-летнего николаевца, ранее уже привлекавшегося к уголовной ответственности за наркопреступления, правоохранители обнаружили наркопритон, откуда изъяли использованные шприцы с остатками наркосырья, посуду, с помощью которой домовладелец изготавливал наркотики, и готовил к употреблению каннабис.

В доме находились еще двое мужчин, пребывание которых хозяин объяснил тем, что они давно имеют наркотическую зависимость и постоянно вместе употребляют наркотики.

Изъятое полицейские направили на экспертизу. По заключению медицинского освидетельствования, все трое мужчин находились в состоянии наркотического опьянения.

Следственным отделением Корабельного отдела полиции начато уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 317 УК Украины «Организация или содержание мест для незаконного употребления, производства или изготовления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов», что наказывается лишением свободы на срок от трех до пяти лет.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты