Происшествия | Николаев, 30 Ноября, 2020

В Николаеве выпивший мужчина разбил окно коммунального автобуса

Свежие новости: В Николаеве выпивший мужчина разбил окно коммунального автобуса

В воскресенье вечером, 29 ноября, в Николаеве мужчина с явными признаками алкогольного опьянения разбил боковое окно коммунального автобуса МАЗ. Вандала задержали сотрудники патрульной полиции.

Об этом сообщает патрульная полиция Николаевской области.

Инцидент произошел примерно в 18:00. Во время патрулирования города патрульные обратили внимание на автобус МАЗ, который стоял возле остановки общественного транспорта по проспекту Центральному. Подъехав к нему патрульные заметили, что у автобуса разбито боковое окно.

«Нервный водитель сообщил, что человек, который это сделал, убежал во двор неподалеку. Патрульные в считанные минуты обнаружили и догнали мужчину, которого, впоследствии, узнал водитель автобуса. 47-летний гражданин находился с явными признаками алкогольного опьянения и объяснить свое поведение не смог. Мужчину передано следователям для выяснения всех обстоятельств дела», - говорится в сообщении.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты