Происшествия | Николаев, 10 Ноября, 2021

В Николаеве возник пожар на железнодорожном вокзале

Свежие новости: В Николаеве возник пожар на железнодорожном вокзале

В Николаеве во вторник, 9 ноября, произошел пожар кабинета в административно-бытовом здании пункта технического обслуживания станции «Николаев» на улице Новозаводской.

Об этом сообщили в Главном управлении Гослужбы чрезвычайных ситуаций в Николаевской области.

Спасателям о пожаре сообщили в 15:32. На место выехали отделения 4-й и 3-й государственных пожарно-спасательных частей 2-го государственного пожарно-спасательного отряда и дежурная смена оперативно-координационного центра.

По прибытию на место установлено, что пожар возник в кабинете на втором этаже. Была угроза распространения пламени на соседние помещения.

Благодаря слаженным действиям пожарных пожар на площади 15 квадратных метров в 15:50 локализовали и в 16:00 ликвидировали. Причина возгорания устанавливается.

От ГСЧС работали три спецавтомобиля, одна единица вспомогательной техники, 13 спасателей, а также пожарная команда пожарного поезда станции «Николаев» Херсонской дирекции Одесской железной дороги.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости