Происшествия | Николаев, 6 Февраля, 2018
В Николаеве вокруг нефтебазы разгорелся вооруженный конфликт
Об этом «Преступности.НЕТ» стало известно из собственных источников в ГУНП в Николаевской области.
Сигнал о рейдерском захвате поступил на спецлинию «102». На место прибыли сотрудники управления патрульной полиции, которых охрана отказались пускать на территорию нефтебазы. На данный момент к месту событий выдвинулся сводный отряд полиции специального названия и Корабельного отдела полиции.
В отделе коммуникации ГУНП в Николаевской области подтвердили, что сообщение о происшествии поступило на спецлинию «102», и отметили, что предварительно речь идет о конфликте между собственниками имущества.
Стоит отметить, что речь может идти о нефтебазе, которая фигурировала в скандале вокруг продовольственного рынка «Колос». Тогда целостный имущественный комплекс нефтебазы вместе с прочими объектами был передан на ответственное хранение ООО «Межрегиональные финансовые гарантии».
Читайте также
Після загибелі 18-річного на площі Перемоги: поліція пояснила, чому постійного патруля біля АТБ не буде
Після загибелі 18-річного хлопця біля супермаркету на площі Перемоги миколаївці вийшли на акцію і по ... Читать дальше
Стріляли з електровелосипедів: підлітків знайшли за їхнім же відео в соцмережах
В Одесі 16-річний підліток вистрілив у повітря зі стартового пістолета, рухаючись на електровелосипе ... Читать дальше



