Общество | Николаев, 16 Марта, 2021

В Николаеве военнослужащий устроил дебош возле автовокзала

Свежие новости: В Николаеве военнослужащий устроил дебош возле автовокзала

Днем во вторник, 16 марта военнослужащий устроил дебош возле Центрального автовокзала в Николаеве.

Как рассказали очевидцы происшествия, коротко стриженный молодой человек в полувоенной одежде, пошатываясь, бродил по ул. Чигрина, в районе остановки «Автовокзал», кидался на людей, громко матерился. Время от времени дебошир выбегал на дорогу, не обращая внимания на проезжавшие там автомобили. Лицо у молодого человека было разбито до крови — очевидно, перед этим он с кем-то подрался. В очередной раз он выскочил на дорогу и едва не попал под колеса такси. Из автомобиля вышел человек — очевидцы не успели понять, водитель это был или пассажир, — и брызнул в лицо буяну из перцового (газового?) баллончика. Парень упал на асфальт и начал громко кричать. Несколько человек подошли к нему, чтобы оказать помощь, но очень быстро пожалели об этом — военный вскочил на ноги и накинулся на них с кулаками.

Первым на место происшествия прибыл экипаж полиции охраны. Полицейские попытались выяснить у молодого человека, что произошло, однако им также чуть не досталось от дебошира — пришлось надеть на него наручники. Правоохранители также попытались ему помочь: поливали лицо водой, чтобы промыть глаза и облегчить состояние.

Прибывшая вслед за полицией бригада «скорой помощи» согласилась доставить молодого человека в больницу, но только при условии, что с него не будут снимать наручники и в салоне вместе с бригадой поедут не менее двух полицейских — буйство «пострадавшего» продолжалось и в автомобиле.

В сумке молодого человека были обнаружены паспорт и военный билет, из которого следовало, что его обладатель является военнослужащим-контрактником 199 учебного центра высокомобильных десантных войск ВС Украины. Дислоцирован учебный центр в г. Житомире.

На место также прибыли сотрудники ВСП, которые зафиксировали инцидент с военнослужащим. 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты