Происшествия | Николаев, 18 Мая, 2017

В Николаеве водитель «Lexus», нарушив ПДД, бросил автомобиль на железнодорожном переезде

Свежие новости: В Николаеве водитель «Lexus», нарушив ПДД, бросил автомобиль на железнодорожном переезде

В среду, 17 мая, в Николаеве патрульные полицейские отправили на штрафплощадку брошенный «Lexus», водитель которого перед этим нарушил правила дорожного движения.

Об этом сообщает управление патрульной полиции Николаева.

По информации ведомства, около 13:00 на проспекте Богоявленском в Корабельном районе Николаева патрульные увидели как водитель автомобиля «Lexus RX 350», в нарушение правил дорожного движения, совершил обгон на пешеходном переходе.

«Инспекторы решили догнать нарушителя, но когда им это удалось, водителя в транспортном средстве уже не было. При этом автомобиль стоял с нарушением, а именно ближе определенного Правилами расстояния от железнодорожного переезда и препятствовал проезду другим участникам дорожного движения. Стражи порядка вызвали на место происшествия эвакуатор и доставили транспортное средство на специальную площадку», – говорится в сообщении.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости