ДТП | Николаев, 4 Октября, 2017

В Николаеве водитель кроссовера едва не сбил инвалида на пешеходном переходе

Свежие новости: В Николаеве водитель кроссовера едва не сбил инвалида на пешеходном переходе

В Николаеве в среду, 3 октября, водитель «KIA Sportage» не пропустил человека с инвалидностью на пешеходном переходе через улицу Чкалова и промчался возле пешехода на близком расстоянии.

Об этом в группе «Автобыдло Николаев» в Facebook написал Андрей Фомица.

На видео запечатлено, как перед пешеходным переходом по левой полосе дороги останавливается автомобиль и пропускает двух пешеходов, а за ними пытается перейти проезжую часть мужчина с инвалидностью. При этом, как только тот начинает движение, стоячий автомобиль справа опережает «KIA Sportage» и проезжает возле мужчины на очень близком расстоянии.

«KIA Sportage»,номера #ВЕ7800ВХ В боковое зеркало я видел, что он притормаживал и остановиться успевал, но... видимо пофиг! Догнать не мог, авто не позволяет, а хотелось! Надеюсь, что видео и комментарии дойдут до него, человек задумается над своим поведением и сделает правильные выводы», – написал николаевец.

Источник: news.pn

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости