ДТП | Николаев, 19 Мая, 2021

В Николаеве водитель автомобиля сбил парня, который ехал на электросамокате

Свежие новости: В Николаеве водитель автомобиля сбил парня, который ехал на электросамокате

В Николаеве 18 мая на улице Космонавтов водитель автомобиля Nissan сбил парня, который ехал на электросамокате.

Об этом сообщают в Viber-канале «ДТП и дороги Николаева и области».

ДТП случилось в районе остановки «Рассвет». По предварительной информации, водитель автомобиля выезжал с обочины и развернулся посредине проезжей части – повернул со своей полосы на встречную. При этом он столкнулся с парнем на электросамокате, который ехал по своей полосе. Пострадавший получил травмы, насколько они тяжелые, пока неизвестно.

В другом случае, как сообщили в полиции Николаевской области, 18 мая около 19:20 на пересечении улицы Лягина и проспекта Центрального 27-летний водитель автомобиля Volkswagen Golf сбил 13-летнего мальчика, который на самокате пересекал проезжую часть по пешеходному переходу. Мальчика с травмами доставили в медицинское учреждение.

Полиция расследует уголовное производство по части 1 статьи 286 Уголовного кодекса Украины («Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами»).

Отдел расследования преступлений в сфере транспорта просит граждан, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах ДТП или могут предоставить записи с видеорегистраторов, обратиться по адресу: Николаев, улица Спасская, 12 или по телефонам (093) 651-98-95, 102.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости