ДТП | Николаев, 6 грудня, 2020
В Николаеве внедорожник ударом выбросил ВАЗ на автобусную остановку, один человек погиб

Вечером в субботу 5 декабря на пересечении ул. Южной и пр. Богоявленского (Октябрьского) в Николаеве столкнулись автомобили Тoyota Land Cruiser и ВАЗ «Жигули».
В результате столкновения ВАЗ оказался за пределами проезжей части — вылетел на остановку, водитель скончался на месте ДТП.
Как именно произошла авария, достоверно пока неизвестно, звучат несколько версий. По одной из них «Жигули» двигались по ул. Южной со стороны пр. Мира и водитель пытался «проскочить» пр. Богоявленский на «красный», и в этот момент в ВАЗ врезался «Ленд крузер». По другой версии, «Тойота» двигалась на «красный».
Сотрудники полиции оцепили остановку, куда вылетел ВАЗ, на месте работают шесть экипажей правоохранителей.
Как оказалось, в "Тойоте" было два человека. Оба в настоящее время находятся на месте происшествия. У одного из них все лицо в крови, однако мужчина утверждает, что его избили, а в аварии он не пострадал. От обоих мужчин исходит сильный запах алкоголя. Кто был за рулем внедорожника в настоящий момент не установлено - оба они отрицают, что управляли автомобилем.
Как рассказали «Новостям-N» очевидцы происшествия, после аварии человек с окровавленным лицом пытался сбежать с места ДТП, однако его догнали граждане.
Автомобиль «Тойота» зарегистрирован за фермерским хозяйством «Сапфир» котрое находится в с. Подлесное Новоодесского района.
Читайте також
На Миколаївщині за фактом ДТП за участі поліцейського призначено службове розслідування
168 дітей за пів року: до 1 вересня два тижні, а правил для електросамокатів досі немає
З початку 2026 року в ДТП за участю легкого електротранспорту в Україні постраждали 390 людей, серед ... Читати далі
Суд призначив до розгляду справу мера Вознесенська, обвинуваченого у скоєнні смертельної ДТП
З архіву рубрики
- У Веселиновому ВАЗ на польовій дорозі на смерть збив пішохода 3 листопада, 2022
- Поліція розшукує свідків смертельної ДТП у Миколаєві, в якій загинув пішохід 10 листопада, 2022
- У Миколаєві легковик збив двох жінок на переході: одна загинула на місці 30 листопада, 2022


