ДТП | Николаев, 14 Января, 2018

В Николаеве внедорожник насмерть сбил женщину

Свежие новости: В Николаеве внедорожник насмерть сбил женщину

Вечером в субботу, 13 января, на улице Кузнечной в Николаеве внедорожник Toyota Land Cruiser насмерть сбил женщину.

Об этом сообщают «Новости-N».

– «Тойота» ехала по улице Кузнечной, со стороны улицы Садовой, в направлении улицы 6-й Слободской. Сразу за перекрестком с улицы 3-й Слободской на дорогу, справа налево по ходу движения автомобиля, вышла женщина. Водитель резко затормозил и попытался сманеврировать так, что задним колесом выскочил на бордюр. Однако все предпринятые меры не помогли — автомобиль сбил женщину, которая от удара упала на асфальт, – пишет издание.

От полученных травм пострадавшая скончалась на месте — врач «скорой» констатировал смерть.

Как рассказали местные жители, которые хорошо знали погибшую, женщину зовут Людмила, ей 58 лет. Она возвращалась от сына в свой дом, который расположен на противоположной стороне улицы. Через некоторое время на месте происшествия появился муж погибшей, который также опознал ее.

Стоит отметить, что наезд произошел менее чем в 10 метрах от пешеходного перехода. Водитель «Ленд Крузера» рассказал, что женщина вышла на дорогу внезапно. По его словам, скорость движения автомобиля не превышала 50 км/ч.

 

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты